• 22 октября 2013, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как стать сетевым инженером за 90 дней"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3843 дня назад
22 октября 2013 c 16:00 до 17:30

Сетевые технологии – одно из самых популярных направлений в области в IT. Количество вакансий и высокий уровень оплаты труда говорят сами за себя. Однако чтобы стать сетевым инженером, специалисту необходимо пройти качественную подготовку, обладать знаниями сетевых протоколов и иметь опыт настройки оборудования Cisco. В рамках вебинара эксперт SkillFactory Андрей Воруев расскажет о том, как за короткий срок стать сетевым инженером и построить успешную карьеру в области IT.

На вебинаре вы узнаете:

  • Какие технологии необходимо освоить сетевому инженеру для начала работы
  • Какие сложности возникают в работе сетевого инженера
  • Почему "хороший админ" = "ленивый админ"
  • Как выйти на следующий уровень развития
  • Сертификат CCNA: за и против

 

Почему это важно?

Квалифицированный сетевой специалист в штате компании – это залог бесперебойного производственного процесса, эффективной связи с поставщиками и заказчиками, а также уверенность в информационной безопасности. Поэтому работодатели ищут в свой штат специалиста, который мог бы убедительно подтвердить свою профессиональную квалификацию.

Каких навыков ждут работодатели от претендентов на вакансию сетевого инженера и на что же они в большинстве своем обращают внимание: на реальный опыт или на сертификацию от вендора? Об этом пойдет речь на вебинаре.

 

Ведущий

cd28c014-45f7-4bd3-8656-5ded4aef2871

Андрей Воруев – опытный инструктор SkillFactory, специализирующийся на подготовке к сертификации Cisco. Кандидат технических наук, доцент кафедры Автоматизированных систем обработки информации Гомельского государственного университета. В 2001 году защитил диссертацию на тему "Мониторинг и адаптация вычислительного процесса в узлах локальной вычислительной сети с использованием моделей рабочей нагрузки". Автор ряда учебных пособий для студентов ВУЗов.

 

Вебинар пройдет во вторник, 22 октября, в 16:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана на email всех зарегистрировавшихся на вебинар за 30 минут до его начала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше