• 4 сентября 2014, четверг
  • Онлайн

Ваш путь к успеху вместе с Cisco: CTI, Jet InfoSystems и StepLogic.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Запись мероприятия будет доступна на сайте Cisco Expo Learning Club после регистрации по адресу http://ciscoclub.ru/

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3515 дней назад
4 сентября 2014 c 14:00 до 16:00

- Можно ли за несколько месяцев получить фундаментальную подготовку для освоения новой специальности? - Можно ли сразу после обучения устроиться в компании – лидеры отрасли? Безусловно да — если речь идет о подготовке в рамках программы "Сетевая академия Cisco" и компаниях, которые уже давно ощущают преимущества найма выпускников и слушателей многих действующих академий.

На вебинаре вы узнаете:

  • Преимущества и достоинства четко выстроенной иерархической структуре сертификации Cisco;
  • Рекомендации по оптимальной подготовке к сертификации CCENT | CCNA;
  • Последние новости программы Сетевой академии Cisco;
  • О возможностях трудоустройства в ведущие компании-партнеры Cisco из первых рук;
  • Кому может быть полезен Ваш практический опыт работы с Cisco и как можно найти помощников для решения своих задач или задач компании.


Почему это важно?

Каждому хочется построить хорошую карьеру, но в современном IT-мире достаточно легко потеряться. Обилие материалов для подготовки может изначально увести соискателя на совсем неоптимальный путь к успеху или вовсе отбить желание от кажущегося привлекательным направления.

Вебинар предназначен для всех начинающих карьеру сетевых инженеров, слушателей Сетевых академий Cisco, и всех специалистов, кто думает сейчас о смене рода деятельности.

 

В программе вебинара:

1. Курс CCNA – маленький, но важный шаг в карьере любого специалиста.
О личном опыте обучения и сертификации, а также о возможностях удаленной работы по специальности, расскажет начальник подразделения “Cloud and IT Transformation Center of Excellence” компании Cisco – Денис Михайлов (MCSE, 3xNNCSE, 2xCCIE #35015).

2. Новости программы сетевой академии Cisco в РФ.
Семен Овсянников, специалист по вопросам ИТ-образования Сетевой академии Cisco, поделится свежей информацией по развитию программы академии.

3. Найти работу мечты – совсем не сложно!
Представители 3-х ведущих интеграторов и партнеров Cisco расскажут про свои компании, поведают о работе начинающих специалистов, а также об успехах выпускников Сетевых академий Cisco в компании.
Дополнительно у Всех участников вебинара будет возможность задать вопросы по трудоустройству и выслать резюме на планируемые вакантные должности.

  • Компанию «Си Ти Ай» представит Максим Каминский, технический директор.
  • От компании «Инфосистемы Джет» выступит Сергей Андронов, директор центра сетевых решений.
  • О компании «СТЭП ЛОДЖИК» расскажет директор сервисного департамента — Владимир Макоев.


4. Сетевое волонтерство.

Сергей Тулинов, организатор Сетевой академии Cisco для людей с ограниченными возможностями здоровья, познакомит с деятельностью и успехами академии, а также пригласит всех неравнодушных людей помочь соискателям адаптироваться к реальным, боевым задачам.

5. Cisco Support Community.

Мария Антонова,специалист по логистике Российского центра технической поддержки компании Cisco, расскажет про Сообщество Технической Поддержки, в котором эксперты в области сетевых технологий обмениваются опытом и знаниями, в том числе и на русском языке.
А также Вы узнаете как можно получить ответы на вопросы при работе с оборудованием Cisco, не имея сервисных контрактов и про конкурсы с памятными призами от Cisco Support Community.

В завершении мероприятия будет разыгран приз – «Куб-антистресс» с символикой Russian Cisco TAC.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше