• 25 июня 2014, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "IP-телефония Avaya: настройка IP Office за один вебинар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3583 дня назад
25 июня 2014 c 10:00 до 11:30

Avaya IP Office — самое популярное решение Avaya в области IP-телефонии. Хотите научиться настраивать его с нуля? Тогда вам стоит посетить этот вебинар — здесь вас ждет только практика. За 60 минут вы научитесь всему, что требуется для начала работы с решением вендора с нуля — устанавливать образ виртуальной машины, производить первый запуск и настройку, а также узнаете как настроить локальную сеть для оптимальной работы с IP Office.

Программа вебинара

  • Подготовка к установке IP Office в качестве виртуальной машины
  • Установка образа виртуальной машины.
  • Первый запуск и начальная настройка.
  • Подключение и настройка локальной сети, подключение телефонов.
  • Демонстрация возможностей.

 

Почему это важно:

Avaya  – уверенный лидер в области унифицированных коммуникаций.

IP Office – это флагманский продукт Avaya для компаний малого и среднего бизнеса. Любому инженеру, который сталкивается в своей работе с VoiP-сетями, обязательно придется работать с решениями Avaya и в первую очередь Avaya IP Office.

Данный вебинар также будет полезен для тех, кто не занимается непосредственно реализацией VoIP-сетей, но планирует развернуть у себя в офисе надежную и недорогую систему IP-телефонии.

 

Спикер
Веденский Алексей
Инженер по предпродажной подготовке Avaya

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше