• 25 июня 2014, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Видеоконференцсвязь Avaya: знакомимся терминалами серии XT"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3593 дня назад
25 июня 2014 c 11:30 до 13:00

Видеоконференцсвязь — очень важная тема для сетевого специалиста. Из-за острой конкуренцией между производителями технологии здесь меняются очень быстро и очень просто “проспать” новый рывок в технологиях. Предлагаем познакомиться с high-end решением от Avaya — терминалами серии XT, имеющими ряд уникальных технологий (таких как поддержка разрешения FullHD 60 кадров/сек). В рамках вебинара эксперт Avaya по решениям видеоконференцсвязи Александр Паршинцев представит терминалы Avaya серии XT и расскажет об используемых в них технологиях.

Программа вебинара

  • Обзор линейки Avaya по видеоконференцсвязи
  • Возможности программного обеспечения Scopia Desktop/Mobile
  • Возможности персонального терминала XTE 240
  • Возможноcти терминалов серии XT
  • Что нужно для того чтобы начать проводить видеоконференции

 

Почему это важно

Компания AVAYA уже более 100 лет выпускает решения, которые позволяют людям взаимодействовать на расстоянии. До недавнего времени это была только голосовая связь, но теперь один из лидеров телекоммуникационного рынка России предлагает и решения Видеоконференц Связи. Терминалы Видеоконференцсвязи AVAYA обладают рядом уникальных возможностей, таких как  поддержка разрешения FullHD 60 кадров/сек одновременно и для живого видео и для контента, функцией «слайдер», которая позволяет просматривать ранее показанные слайды не отвлекая докладчика и других участников совещания и многими другими.

 

Спикер

Александр Паршинцев – ведущий технический консультант решений Видеоконференцсвязи компании AVAYA.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше