• 22 мая 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар “Безопасность в компьютерных сетях: профилактика катастроф”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3626 дней назад
22 мая 2014 c 13:00 до 15:00

К сожалению, многие IT-специалисты не вспоминают о сетевой безопасности до тех пор, пока не случится катастрофы. Между тем, проблему всегда легче предупредить, чем устранить ее последствия. Тем более, когда речь идет об информационной безопасности компании. В руках специалиста есть все инструменты и все они более чем доступны – нужно только научиться комплексно и вовремя ими пользоваться. В рамках вебинара эксперт SkillFactory Алекс Цемик расскажет о том, как обеспечить надежную защиту корпоративной сети.

На вебинаре вы узнаете:

  • О современных информационных угрозах
  • Об основых приемы защиты в компьютерных сетях
  • Как выполнить комплексную модель безопасности 

 

Почему это важно:

Представьте: вы приходите на работу, а работать невозможно, потому что компьютерная сеть в офисе не функционирует. Клиенты обрывают телефоны, менеджеры нервничают, руководство в ярости, бегают взмыленные админы,а бизнес стоит, потому что кто-то из сотрудников поймал червя из интернета. А может быть так: ваш интернет-магазин работал еще вчера, а сегодня уже нет, вместо заказов – возмущенные клиенты, вместо доходов – убытки, а все потому, что сайт взломали. Или такая ситуация: база секретнейших данных, которую ваша организация собирала годами, появляется у ваших конкурентов или просто на чьей-то странице в Фейсбуке, а всему виной «непредвиденная утечка информации».

Представили? Парадоксально, безопасность сети – это не шутка, но почему-то многие относятся к ней несерьезно и пренебрегают простыми средствами профилактики.

В современном мире самый ценный товар – информация, и, чтобы не считать убытки после того, как в офисе внезапно грянет гром, позаботьтесь о безопасности своей сети и своей информации уже сегодня. Наш бесплатный вебинар поможет вам сохранить информацию, деньги, время и нервы. 

 

Программа вебинара:

  • Современные угрозы информационной безопасности
  • Основы безопасности в компьютерных сетях
  • Принципы комплексной защиты защиты сети

 

Ведущий:

949a3d1c-03c6-4012-9527-3cd90b07cb02

Алекс Цемик – эксперт по решениям Microsoft с 20-летним стажем, сертифицированный тренер Microsoft (MCT), Microsoft Certified Solutions Expert (MCSE). Имеет длительный опыт практической работы с серверными системами Windows Server, почтовыми системами Microsoft Exchange, системами виртуализации VMware, Hyper-V, корпоративными антивирусными системами.

 

Вебинар пройдет в четверг, 22 мая в 13:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна после регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше