• 6 мая 2014, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Карьера в IT: как пройти техническое интервью на вакансию программиста?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3642 дня назад
6 мая 2014 c 17:30 до 19:30

Программист – это престижная профессия, дающая безграничные возможности для самореализации и профессионального роста. Но для того, чтобы начать свой карьерный путь в хорошей компании, недостаточно иметь хорошо составленное резюме. Необходимо также пройти через каверзное кодинг-интервью. В рамках этого вебинара практикующий разработчик Илья Шимчик расскажет о том, какие вопросы задают программисту на интервью и как успешно решить задачи алгоритмической сложности и О-метрики, на которых так часто "валят" соискателей.

Программа вебинара:

  • Типовые вопросы на собеседовании
  • Задачи на программирование
  • Логические задачи-головоломки
  • Понятия алгоритмической сложности и О-метрики
  • Вопросы на знание языка

 

Почему это важно?

Как бы ни было хорошо составлено резюме программиста, для получения работы в хорошей компании любому амбициозному разработчику необходимо будет пройти каверзное техническое собеседование.

На данном вебинаре наш эксперт расскажет о том, как проходит собеседование на должность разработчика. Он расскажет о том, какие вопросы задают работодатели на техническом собеседовании и разберет примеры задач на интервью. Илья подробно остановится на понятиях алгоритмической сложности и О-метрики, которые зачастую оказываются основным препятствием к получению программистом желаемой позиции. 

 

Ведущий:

1e1e3f6c-9dd7-4d36-981b-4af5d952b028

Илья Шимчик – опытный инструктор, работал в академии Softline при ВМК МГУ тренером курсов по С#. Окончил МИФИ в 2011 году по специальности "Прикладная математика и информатика". С 2011 года занимается разработкой игр. Работал в Mail.ru Games над созданием MMORPG Skyforge.

 

Вебинар пройдет во вторник, 6 мая в 17:30 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна после регистрации на вебинар.

Ссылка для опоздавших на трансляцию: https://ciscolearning.webex.com/cis... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше