• 26 декабря 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Настройка Exchange Server 2013 за 60 минут"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3775 дней назад
26 декабря 2013 c 14:00 до 16:00

Умение работать с почтовыми серверами – это абсолютное требование работодателей к системным администраторам. Microsoft Exchange – самый популярный почтовый сервер в корпоративном сегменте. Хотите начать с ним работать? В рамках вебинара эксперт SkillFactory по технологиям Microsoft Алекс Цемик расскажет о том, как выполнить грамотную базовую настройку этого почтового сервера всего за 60 минут.

На вебинаре вы узнаете:

  • Новое в архитектуре Exchange Server 2013 и ее отличия от предыдущих версий
  • Как установить Exchange Server 2013
  • Что входит в первичную настройку Exchange Server 2013 и как это сделать
  • Как настроить почтовых клиентов для работы с Exchange Server 2013

 

Почему это важно?

Профессиональная работа с корпоративной почтой – важнейший навык для системного администратора. Ни одна большая компания не может нормально функционировать без централизованной почтовой системы – это абсолютная необходимость для среднего и крупного бизнеса. 

Самой популярной платформой для создания корпоративного почтового сервера был и остается Microsoft Exchange. Если вы еще не умеете работать с Exchange Server, то для вас будет крайне полезно научиться это делать. В компаниях с Microsoft-ориентированной инфраструктурой (каких на рынке большинство) Exchange Server представляется идеальным решением для почтового сервера.

 

В программе вебинара:

  • Обзор архитектуры Exchange 2013
  • Предварительные компоненты и требования Exchange Server 2013
  • Развертывание Exchange 2013
  • Базовая настройка Exchange 2013
  • Настройка почтовых клиентов

 

Ведущий 

8c003bdc-7e39-4912-a7d3-305307d0f1a4

Алекс Цемик – эксперт по решениям Microsoft с 20-летним стажем, сертифицированный тренер Microsoft (MCT), Microsoft Certified Solutions Expert (MCSE). 

Имеет длительный опыт практической работы с серверными системами Windows Server, системами баз данных Microsoft SQL, PostgreSQL, почтовыми системами Microsoft Exchange, системами виртуализации VMware, Hyper-V и др.

 

Вебинар пройдет в четверг, 26 декабря в 14:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана на email всех зарегистрировавшихся на вебинар за 30 минут до его начала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше