• 12 сентября 2013, четверг
  • Онлайн

Официальная онлайн-трансляция конференции Brocade по Ethernet-продуктам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3850 дней назад
12 сентября 2013 c 9:30 до 15:30

Компания Brocade – это признанный лидер в области решений для дата-центров и высоконагруженных сетей. Любому сетевому инженеру, который хочет знать о последних тенденциях на рынке и разбираться в новейших технологиях, будет полезно услышать о новых трендах напрямую от представителей вендора. Не упустите возможность подключиться к официальной онлайн-трансляции конференции по Ethernet продуктам On-Demand Datacenter IP Networking и задать интересующие вопросы спикерам.

12 сентября Brocade проводит в Москве ежегодную конференцию по Ethernet продуктам On-Demand Datacenter IP Networking. Мероприятие нацелено на сетевых инженеров, архитекторов и руководителей, занимающихся планированием, внедрением и эксплуатацией Ethernet сетей в центрах обработки данных.

Онлайн-школа SkillFactory организует прямую интерактивную трансляцию конференции Brocade по Ethernet продуктам «On-Demand Datacenter IP Networking».

Подключайтесь к трансляции и задавайте вопросы докладчикам в прямом эфире!

 

На конференции вы узнаете:

  • о новых трендах сетевых технологий для центров обработки данных;
  • о новом проекте Ethernet-фабрики Brocade в крупном дата-центре;
  • о новых IP продуктах Brocade – обновлении линейки коммутаторов VDX с поддержкой конвергенции и Ethernet-фабрики; новом функционале ПО NOS 4.0 и 4.1; программном маршрутизаторе Brocade Vyatta vRouter, программном балансировщике трафика Brocade Virtual ADX.

 

Расписание трансляции:

09:30-10:30    Новые тренды в сетях ЦОД: Программно-определяемые сети (SDN) (на английском языке) Frank Koelmel (Brocade)
10:30-11:30    Пример проекта. Ethernet-фабрика для крупного распределенного центра обработки данных. Представитель заказчика
11:30-12:00    Перерыв
12:00-13:00    Повышение гибкости и эффективности применения балансировщиков Brocade ADX в ЦОД, комплексные решения от физических к виртуальным. Василий Солдатов (Brocade)
13:00-14:00    Перерыв
14:00-15:00    Развитие технологии Brocade VCS, новое поколение коммутаторов VDX6740. Василий Солдатов (Brocade)

 

Конференция пройдет в четверг, 12 сентября, в 9:30 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию доступна после регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше