• 12 сентября 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Нужен ли вам сертификат по Linux: обзор сертификаций Red Hat"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3851 день назад
12 сентября 2013 c 18:00 до 19:30

Сертификация Red Hat – это самая популярная и единственная признанная на рынке сертификация по Linux. В IT-сообществе не утихают споры: нужна ли вообще сертификация по open-source операционным системам? Эксперт SkillFactory, действующий тренер компании Red Hat Сергей Пашала поможет расставить все точки над i в этом вопросе, а также разобраться в системе сертификации RedHat.

На вебинаре вы узнаете:

  • Зачем нужна сертификация по Linux
  • Система сертификации Red Hat, программа экзаменов
  • Список курсов, необходимых для подготовки

 

Почему это важно?

В мире IT сдача сертификационных экзаменов становится неотъемлемой частью развития успешного специалиста. Это позволяет ему не только подтвердить свои знания, но и служит отличным козырем при поиске работы. На данный момент в мире насчитывается несколько сотен различных IT-сертификаций. Одни из них получили признание и приобрели хорошую репутацию, другие – не на слуху, узкоспециализированы и малоизвестны. Сертификация от компании Red Hat давно и заслуженно считается одной из лучших в своей области. 

Тем временем в IT-сообществе продолжаются бесконечные споры о том, нужна ли вообще сертификация в такой области, как open-source ОС.

В рамках вебинара эксперт SkillFactory, действующий тренер компании Red Hat Сергей Пашала расскажет о том, зачем нужна сертификация по Linux, почему работодатели ценят сертификаты от Red Hat и что необходимо специалисту, который хочет пройти сертификационный экзамен.

 

В программе вебинара:

  • Обзор линейки сертификации компании RedHat
  • Обзор курсов, необходимых для подготовки
  • Рекомендации по подготовке к сдаче экзаменов

 

Ведущий:

Сергей Пашала – практикующий эксперт в области инфраструктурных решений и создания отказоустойчивых систем класса предприятия. Действующий тренер компании Red Hat.

Владеет сертификатами: Red Hat Certified Instructor (RHCI), Red Hat Certified Examiner (RHCX), Microsoft Certified Trainer (MCT)

 

Вебинар пройдет в четверг, 12 сентября, в 18:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию доступна после регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше