• 6 сентября 2013, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар “Упрощаем сетевую безопасность: все функции в одном устройстве”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3879 дней назад
6 сентября 2013 c 20:00 до 21:30

В ваши обязанности входит сетевая безопасность? А вы уже знаете о том, что можно централизовать все функции защиты сети в одном устройстве? О том, что такое Unified Threat Management и как отказаться от сложной и дорогостоящей многоступенчатой схемы обеспечения безопасности, расскажет Василий Лымарь – представитель американского вендора Fortinet, одного из лидеров рынка UTM-устройств.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое устройства Unified Threat Management
  • Какие задачи сетевой безопасности решают продукты компании Fortinet
  • Из чего состоит линейка продуктов UTM Fortigate
  • Какой функционал реализации сетевой безопасности доступен в устройствах Fortigate
  • Что нового появилось в последней версии операционной системы FortiOS 5.0


Почему это важно?

UTM-устройства становятся все более и более популярными: все больше заказчиков делает выбор в пользу централизации всех функций безопасности в одном устройстве. Применение стандартной схемы обеспечения безопасности, при которой каждая единица сети защищается при помощи большого набора программ от разных производителей – это дорогостоящее и трудоемкое поле обслуживания.  

Современные UTM объединяют функции нескольких решений: межсетевой экран, система предотвращения вторжений (IPS), антиспам, антивирус, веб-фильтр, IPSec и SSL VPN, контроль приложений, а также могут обеспечить и другие возможности в зависимости от модели.

Fortinet является мировым лидером в области производства устройств класса UTM, которые стремительно завоевывают позиции на нашем рынке. Не упустите свой шанс узнать обо всех возможностях этих решений и узнать, как оптимизировать трудозатраты и финансовые расходы на обеспечение сетевой безопасности.

В программе вебинара:

  • Обзор линейки продуктов компании Fortinet
  • Решения UTM Fortigate: от небольшого офиса до центров обработки данных
  • Функционал FortiOS 5.0
  • Демонстрация работы FortiGate


Ведущий:

Василий Лымарь – эксперт по информационной безопасности киевского офиса компании Fortinet. Имеет многолетний опыт работы в области сетевых технологий и сетевой безопасности.  

Обладает сертификатами: CCIE #17526, CCDA, CCSP, JNCIP-M/T #665, JNCIS-SEC

 

Вебинар пройдет в пятницу, 6 сентября, в 20:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию доступна после регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше