• 22 марта 2013, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Как стать IT-чемпионом: рецепты эффективного обучения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
4056 дней назад
22 марта 2013 c 16:00 до 17:30

"Учиться, учиться и еще раз учиться!" – так завещал великий… вспомните, кто? А давайте зададим себе крамольный вопрос, которым еще со школы нам всем запрещали задаваться: "Зачем учиться?" Что, опять вставать ни свет ни заря, зубрить непонятное и ненужное, бояться экзаменов и экзаменаторов… Стоп! Сертифицированные инструкторы Cisco Сергей Федоров и Сергей Трюхан предлагают забыть все это, как страшный сон, и начать заново учиться учиться.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что вообще такое "обучение"
  • Для чего учиться
  • Как лучше всего усваивается материал и от чего это зависит
  • Что такое "современный подход к обучению"
  • Чем себе помочь

 

Почему это важно?

Выучить все, лишь зазубривая равномерно разжеванный преподавателем материал, невозможно и вряд ли нужно. Как устроить процесс обучения таким образом, что он будет максимально комфортным и эффективным для вас? Как повысить продуктивность занятий?

Вы уже окончили университет, институт, школу, но до сих пор не знаете, как правильно учиться? Самый главный вопрос – это правильная мотивация. Как повысить ее уровень и найти тот корень зла, который мешает вам прогрессировать? Есть ли методы, которые помогают в разы улучшить восприятие информации? В чем разница между пониманием и зубрежкой?

Чем отличается обучение на очных и дистанционных, официальных и неофициальных курсах, и что нужно именно вам? Каково идеальное соотношение теории и практики для лучшего усваивания материала? В этом процессе чрезвычайно важна также роль преподавателя – именно поэтому сертифицированные инструкторы Cisco, изнутри знакомые со всеми проблемами, которые встречаются у взрослых учеников, ответят на вебинаре на самые животрепещущие вопросы и расскажут, как вам стать лучше.

 

Вебинар пройдет в режиме прямой трансляции на нашем канале YouTube!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше