• 28 февраля 2013, четверг
  • Онлайн

Путь IT-воина: как найти работу мечты и полететь в космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
4074 дня назад
28 февраля 2013 c 14:00 до 15:30

Если вы всерьез задумываетесь о своей карьере, то семинар двух экспертов – Сергея Федорова и Сергея Трюхана – это уникальная возможность услышать из первых уст то, что очень редко говорится вслух: как лучше всего построить карьеру, которая вам по душе, какие на самом деле есть улочки и лазейки на этом пути, а также – как принять правильное решение. Это честный и субъективный взгляд на карьеру ИТ-специалиста "изнутри".

В рамках вебинара Сергей Федоров, легендарный инструктор Cisco, технический директор компании "ПРИМИАН", основатель сообщества IT-профессионалов AntiCISCO, совместно с Сергеем Трюханом, экспертом по направлениям ВКС (Tandberg/Telepresence), IP-телефония, IronPort и постоянным автором сообщества AntiCISCO, проведут неформальный мастер-класс о карьере инженера.

 

Почему это важно?

К сожалению, нам уже давно не 17 лет, а проблема выбора никуда не делась. Все так же мы думаем, сравниваем, выбираем, ищем что-то новое и интересное.
 
Как выбрать? Почему не поздно выбирать? Что там, на новой работе? Какие возможности? Кем я буду на этой работе через 3 года или через 5 лет?Что интересного и какие перспективы у работы в системном интеграторе? Телеком-вендоре? А если это стартап? А может, в конечном заказчике надежней?
 
Это далеко не все вопросы, которые задает себе IT-специалист, задумавшийся о своей дальнейшей карьере.
 
На нашем небольшом семинаре мы попытаемся ответить на часть этих вопросов, обсудим перспективы роста по разным направлениям.
 
Точка зрения авторов, безусловно, субъективна, да! Мы не боимся в этом признаться. А разве это плохо?
 
Мы просто хотим поделиться с вами опытом работы в системных интеграторах, вендорах (отечественных и зарубежных), исследовательских институтах, учебных центрах, конечных заказчиках, а также рассказать вам о создании своего собственного экспертного творческого объединения.
 
Будет интересно, обещаем!
 
 
В программе вебинара:
 
  • Пути развития для технического специалиста на телеком-рынке
  • Потребности рынка сегодня
  • Мифы о сертификации
  • Сегодня ты должен быть…
  • Краткое сравнение типовых мест для трудоустройства (заказчик, интегратор, вендор)
  • Мотивация, целеполагание
  • Анонс наших новых проектов

 

Вебинар пройдет в режиме прямой трансляции на нашем канале YouTube!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше