• 3 апреля 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар “Установка базы данных Oracle 11g за 60 минут”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3669 дней назад
3 апреля 2014 c 16:00 до 18:00

Администратор СУБД Oracle – это одна из самых перспективных позиций на рынке труда. На платформе Oracle уже давно работают международные банки, сотовые операторы и другие корпорации, а также предприятия госсектора. Вы хотите научиться работать с СУБД Oracle и стать востребованным специалистом? Начните изучение с нами! В рамках вебинара эксперт SkillFactory по технологиям Oracle Сергей Галба расскажет о том, как установить экземпляр базы данных и произвести первичную настройку базы данных Oracle с нуля.

На вебинаре вы научитесь:

  • Производить установку ПО
  • Производить установку базы данных
  • Выполнять базовую конфигурацию

 

Почему это важно:

Одно из самых перспективных направлений для развития карьеры в корпорациях – это карьера специалиста по технологиям Oracle. В эпоху постоянно растущих массивов данных навыки по администрированию СУБД становятся актуальнее с каждым годом и все больше ценятся на рынке труда. Oracle Database давно зарекомендовала себя как высокопроизводительная и безопасная система управления базами данных и получила признание во многих отраслях: банковская сфера, государственные организации, крупные корпорации, сотовые провайдеры, телевизионные компании и т. д.

Данный вебинар будет полезен тем, кто еще не работал с данной СУБД, но хочет в дальнейшем профессионально развиваться как администратор Oracle. Также вебинар будет полезен тем, кто работал с другими СУБД и хочет узнать особенности установки Oracle 11g.

 

Программа вебинара:

  • Требования для установки Oracle 11g 
  • Установка программного обеспечения Oracle database в Windows
  • Установка программного обеспечения Oracle database в Linux
  • Установка базы данных
  • Контроль установки
  • Базовая настройка Oracle 11g

 

Ведущий:

8c02e995-d4bc-4bc9-9b98-2f78988b17bf

Сергей Галба – независимый тренер и консультант, специализирующийся на базах данных Microsoft SQL 2000, 2005, 2008, 2012 и Oracle 9i, 10g и 11g.

Обладает сертификациями: MCT, MCSA: SQL Server 2012, MCSE: Data Platform, MCITP: Database Develope, MCITP: Enterprise Administrator, ITIL® Foundation Certificate in IT Service Management V3, Oracle Certified Expert Performance Tuning, Oracle 11g Certified Professional, Oracle Certified SQL Expert, Oracle 10g Certified Professional.

 

Вебинар пройдет в четверг, 3 апреля, в 16:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию доступна после регистрации на вебинар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше