• 13 марта 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар “Олимпиада IT-Планета: как стать чемпионом Cisco?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3669 дней назад
13 марта 2014 c 14:00 до 15:30

Одним из эффективных способов обратить на себя внимание потенциальных работодателей в IT-среде является участие в отраслевых олимпиадах. Отличная возможность карьерного старта для многих молодых специалистов – это ежегодная олимпиада “IT Планета”. Спонсорами этого мероприятия в этом году являются такие гиганты, как Cisco, Oracle, Intel и другие – есть за что побороться! В рамках данного вебинара эксперт SkillFactory по сетевым технологиям Андрей Воруев расскажет о том, как решить конкурсную задачу по сетевой топологии от Cisco.

На вебинаре вы узнаете: 

  • Что нужно знать и уметь для прохождения конкурсного задания
  • Как правильно совместить теорию и практику
  • Какие «подвохи» стоит ожидать от составителей задания
  • Как сэкономить время во время решения
  • Как правильно отправлять результаты

 

Почему это важно?

Участие в соревнованиях – это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых IT-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров IT-олимпиады. 

В этом году спонсорами мероприятия являются такие гиганты, как Cisco, Oracle, Intel, Google, ГНУ/Линуксцентр, 1С и др.

Соревнование в области сетевых технологий от Cisco проводится в форме решения задач по проектированию, настройке и поиску неисправностей в сети предприятия согласно предложенному техническому заданию.  Задания выполняются в программном симуляторе сетевых сред Cisco Packet Tracer. 

 

В программе вебинара:

  • Особенности работы в среде Packet Tracer
  • Примеры конкурсных заданий: что нужно знать и уметь для решения задачи
  • Способы поиска «точек входа» в конфигурацию сетевых устройств
  • Как проводится оценка результатов

 

Ведущий:

e6e99470-9362-472b-89ec-108eb3a67ce3

Андрей Воруев – опытный инструктор SkillFactory, специализирующийся на подготовке к сертификации Cisco. Кандидат технических наук, доцент кафедры Автоматизированных систем обработки информации Гомельского государственного университета. В 2003 году защитил диссертацию на тему "Телекоммуникационные системы и компьютерные сети". Автор ряда учебных пособий для студентов ВУЗов.

 

Вебинар пройдет в четверг, 13 марта в 14:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана на email всех зарегистрировавшихся на вебинар за 30 минут до его начала.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше