• 11 февраля 2014, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: "Виртуализация сетевой инфраструктуры: сокращаем инвестиции в оборудование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бесплатные вебинары SkillFactory для IT-профессионалов
3717 дней назад
11 февраля 2014 c 14:00 до 15:30

Как грамотно виртуализировать сетевую инфраструктуру и отказаться от инвестиций в дорогостоящее аппаратное оборудование? В последнее время в IT-сообществе все больше стали обращать внимание на тренд NFV (Network Functions Virtualization). NVF позволяет перейти к виртуальным сетевым решениям с сохранением всех функций, присущих аппаратным продуктам. В рамках вебинара сетевой инженер Brocade Василий Солдатов расскажет о плюсах и минусах NFV и расскажет о возможностях продуктов линейки Vyatta NFV.

Почему это важно?

В условиях, когда вычислительные ресурсы становятся с каждым годом все доступнее решение Vyatta (Brocade) позволяет избавиться от инвестиций в дорогостоящее аппаратное оборудование, когда это возможно.

Продукты компании Vyatta уже давно известны на российском телекоммуникационном рынке и успели завоевать большое уважение у наших пользователей. Основными причинами успеха продуктов Vyatta является их доступность, простота развертывая и эксплуатации. Вот уже год как компания Brocade на правах правоприемника Vyatta продолжает развитие существующих и разработку новых продуктов в рамках отдельного направления – NFV (Network Functions Virtualization). Основной целью NFV для Brocade является предоставление возможности для заказчиков перейти от аппаратных к виртуальным сетевым решениям с сохранением всех функций присущих аппаратным продуктом. 

NFV предоставляет целый ряд преимуществ, включая виртуализацию как таковую, возможность развертывания новых продуктов “по запросу” заказчика, и, конечно же, самое главное – экономию, которая заключается в отсутствии необходимости приобретения аппаратных составляющих, а также простое гибкое лицензирование, дающее возможность увеличения количества самих устройств за счет программных лицензий. 

 

В программе вебинара:

  • Что такое Vyatta?
  • Обзор продукта Brocade Vyatta vRouter 5400
  • Примеры использования vRouter
  • Направление развития NFV
  • Представление Brocade Vyatta vRouter 5600
  • Новинки ближайшего будущего
  • Вопросы и ответы

 

Ведущий:

7b9e9888-4aca-42af-a270-38c0228a0a27
Василий Солдатов – сетевой эксперт компании Brocade, CCIE 18938.

 

Вебинар пройдет во вторник, 11 февраля в 14:00 по московскому времени.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет выслана на email всех зарегистрировавшихся на вебинар за 30 минут до его начала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше